Незабываемый вечер!


Добавил: Наталья Секси-Шмекси, 01.02.2017 в 07:50
Текущий вес: 72.3 кг
Стадия: Чередование

И речь не о романтическом ужине или просто о чем-то приятном))))

Долго думала писать или нет такой пост. Стоит ли аж отдельный пост для этого создавать. Но решилась, надеюсь не пожалею и вы меня не застыдите за такую тему. 

Вчера я весь день жевала сырые овощи и ела борщ. И случилось чудо)))) Но, так как я все равно не почувствовала облегчения и легкости, выпила я сиропчик Дюфалак. Ох.... Вот уже другой день, утро. А в кишках до сих пор война. Злой интернет сказал. что этот сироп действует буквально через полчаса. Врет интернет))) Купив сироп, я уже только дома прочла, что при сильных проблемах, действие может проявиться только через 3 дня!!! Поэтому от сиропа никакого действия не произошло, кроме постоянного бурления и отдельной жизни в кишечнике. Буду пить еще, пока не будет легкости.

У меня опять привес. +300. Руки не опускаю. Понимаю, что сама во всем виновата, что нужно было раньше предпринимать какие-то действия, а не ждать целых 5 дней!

И еще у меня вопрос. Можно ли в готовке использовать пакетики с приправами "Магги на второе"? Думаю, все поняли о чем речь. Типа там рыба в сливочном соусе или крылья барбекю. Там много всего. У меня целая полка такого))))

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Анюта МосКва | 2017-02-02, 00:33
Девочки, по поводу специй - целиком травяная Хмели Сунели, я ее очень ЛЮ
Елена | 2017-02-01, 12:27
можно и с утра пить, ведь мне сказали именно натощак, когда начнешь ходить в туалет никакого бурления и газов не будет. Кстати мы тут на "ты"))))
Наталья Секси-Шмекси | 2017-02-01, 10:51
Елена, вы меня радуете! У меня сейчас тоже бурление. Газы только после того, как приняла. С утра такого не было. Буду пить на ночь. Мне так проще.
Елена | 2017-02-01, 10:39
Что касается дюфалака: в декабре я обратилась уже к врачу, т.к. в туалет ходила раз в неделю. Она мне выписала дюфалак и прописала пить 2 ст.л. с утра натощак запивая водой. Скаазла стул как нормализуется можно закончить его пить, т.к. его задача восстановить микрофлору кишечника. Начала пить и действительно несколько дней было жуткое бурление и газы. Потом я начала ходить в туалет каждое утро где-то через 30-60 мин после принятия препарата. где то 2 недели я его пила, для меня невероятное счастье было каждое утро туалет. Перестала пить (он у меня даже остался еще) и о чудо!!! Каждое утро туалет. И вот новогодние праздники опять подкосили меня, опять та же ситуация. Вот сейчас начала пить его снова, надеюсь что все восстановится, так что от него у меня результат положительный.
Лена-Минск(Ёжик) | 2017-02-01, 10:37
Наталья, такой имбирь можно.В БО сколько душе угодно, в ЧБ 2-3 шт как приправу, если ну очень хочется)).
Наталья Секси-Шмекси | 2017-02-01, 10:32
Маргоша, буду стараться, чтобы не было
У меня еще возник вопрос. Вчера была в магазине и поняла, что безумно хочу маринованный имбирь. Нашла банку, где в составе только вода, уксус и лимонная кислота. Сахара нет, жиров нет, а углеводов 0 с копейками. Можно его чуть-чуть в БО дни?
Маргоша | 2017-02-01, 09:56
Наталья, ну что значит "надеюсь, не застыдите меня за такую тему"??? То есть вчера весь день советы давали, а сегодня всем коллективом решили, что все, не допустим таких тем на наш форум!!! Так что-ли? Молодец, что не сдаешься. Застой в кишечнике - не повод сдаваться! Главное, чтобы не было застоя в голове )))
Наталья Секси-Шмекси | 2017-02-01, 09:02
Олеся-Лисюшка, придется брать в рассыпуху, никуда не денешься. А насчет марафона если только со следующей недели. Сейчас я кишечник в рабочее состояние привожу
Олеся-Лисюшка | 2017-02-01, 08:59
Натуся, раз нравится такой состав трав, так купи их в рассыпуху. И маринуй свою курятину)))
А марафон, это наша не угомонная мандаринка-Маринка придумала)) суть, минус 1 кг, в неделю. С отчетами, у неё в постах. Очень мотивирует и подстегивает. Присоединяйся)))
Наталья Секси-Шмекси | 2017-02-01, 08:46
Мандаринка, так, а что за марафон? Где про него можно почитать? Я люблю марафоны)))
Мандаринка! | 2017-02-01, 08:39
Наташа, жду тебя в марафоне с понедельника!
Давай, присоединяйся!)
Наталья Секси-Шмекси | 2017-02-01, 08:29
ЭХ, жаль. С них такая вкусная курятина получается...
Наталья, МО | 2017-02-01, 08:25
Cостав Магги: cоль йодированная, сахар, специи и пряные травы (4,8 %) (петрушка, укроп, куркума, орегано, лавровый лист (порошок), перец черный молотый, тмин, мускатный орех), овощи сушеные (2,8 %) (морковь, сельдерей, паприка (порошок)), подсолнечное масло, регулятор кислотности (лимонная кислота), натуральный ароматизатор, ароматизатор (укроп).
Вижу САХАР.
Наталья Секси-Шмекси | 2017-02-01, 08:22
Наталья, МО, ой! А я и не обратила внимания на этап. Да, у меня уже второй день чередования. Сегодня ЧБ. Я вот тоже подумала, что ничего страшного, что сразу не подействовал. Зато капуста подействовала)))
Наталья, МО | 2017-02-01, 08:19
Ох, Наташ.. Выпила я как то травку (проблема была, как и у тебя). Думала - умру! ТАКАЯ дикая боль была в кишечнике, ТАК меня выворачивало, что жить не хотелось. Наверное это и к лучшему, что сиропчик не подействовал сразу..))) Пусть уж лучше постепенно действует..))
У тебя ведь Чередование началось? Исправь стадию Атака, а то начнём ругать за то, что до сих пор атакуешь. Ты же знаешь - мы такие..)))
Про приправы ничего сказать не могу. Жди девочек..)
Наталья Секси-Шмекси | 2017-02-01, 08:16
Лена-Москва, я надеюсь, что сырые овощи в совокупности с сиропом очистят полностью. А капусты сырой я вчера от души наелась))) от нее у меня кишечник сразу работать начинает. Пусть лучше сейчас привес, зато почищусь и все придет в норму.
Лена-Москва | 2017-02-01, 08:08
Наташ, у тебя мог быть привес от капусты. Сироп твой хорошая вещь, но он не очищает весь кишечник. По поводу Магги, почитай состав, что там , я бы не стала рисковать. Ты почитай.
То что руки не опускаешь-это молодец!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: