И снова я....


Добавил: Маргоша, 16.01.2017 в 12:03
Текущий вес: 81.8 кг
Стадия: Чередование

В очередной раз готовлюсь вернуться в строй... За почти месяц моего отсутствия здесь в моей жизни произошло достаточно много событий. И дело даже не в наступлении Нового года (с чем, кстати, всех-всех поздравляю). 

Для тех, кто раньше со мной не сталкивался, объясню: я начала худеть в первую очередь не для красоты, а по медицинским показаниям - врачи в один голос утверждали, что с моим весом мне сложно будет забеременеть. Потеряв 7 кг, забеременеть удалось, но все быстро закончилось замершей беременностью на раннем сроке. Было это в июле... Потом я долго приходила в себя, забросив диету в дальний ящик своего сознания. Месяц за месяцем мы старались опять зачать, но ничего не получалось. Когда в ноябре в очередной раз стало понятно, что опять мимо, я для себя решила, что хватит мучиться, и будь что будет, если не могу забеременеть, то хоть похудею по-человечески. Начала заниматься спортом (по-домашнему, конечно, но все же лучше, чем ничего). Вес стал медленно, но верно снижаться. И когда я уже практически вышла на финишную прямую и готова была увидеть, наконец, 80 на весах, тест показал 2 полоски ))  Естественно, диете был дан отбой. Но потом что-то пошло не так, все праздники я провела в больнице... В общем, выкидыш раннего срока 11 дней назад.... Честно говоря, я сама еще в шоке... (Сразу прошу прощения, если кому-то порчу настроение. Я ведь понимаю, что здесь разговоры худеющих, а не жилетка...)  Врач сказал, что 2 недели никаких диет и физических нагрузок. И потом еще на 6 месяцев придется прекратить все попытки забеременеть, т.к. организм должен оправиться. Так что мне осталось всего 3 дня до возврата к диете. Теперь я преспокойно смогу добиваться результата хотя бы в этом )) Цель - скинуть 10 кг к июню. Как думаете, смогу? Я очень на это надеюсь! И еще надеюсь на вашу поддержку. Впрочем, как всегда ;) 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Zari | 2017-01-26, 08:44
Я вам настоятельно советую обратиться в диетологу Ирине, dietolog1 в instagram. У самой по здоровью много проблем и советую опираясь на своем опыте. Она профессионально и очень индивидуально поможет вам подобрать именно то что поможет именно вам. Бывает жестковата моментами но позже когда эмоции отпускают понимаешь что по делу. И еще важный момент,она любит когда по делу и коротко но она реально помогает!И надо обращаться только если морально готов к такому опыту. Проверено на себе! Я благодаря ее помощи справилась со своим дисбалансом внутренним, внешним и пищевым. Надеюсь правильно примите информацию) если у вас не любовь в диетологам то просто пожалуйста оставьте коммент без внимания. Я лишь попыталась поделиться своим опытом и тем, что помогло мне! (постелю соломку, чтобы не налетали с негативом ) и так хватает в повседневной жизни. А вам желаю удачи! Как говорится на титанике все были здоровые и богатые, но выжили только удачливые! Все получится, главное верить, мыслить позитивно и делать! Шлю лучики позитива Вам и всем хорошим людям, которые в ежедневной борьбе с собой, миром и обстоятельствами!
Маргоша | 2017-01-20, 10:13
И еще раз огромное спасибо всем за поддержку!
Ирина | 2017-01-19, 16:27
Маргоша спасибо за теплый прием! Ты все сможешь! Девочки у меня 115 кг! Я смогу!!! Такая команда классная!!!
Олеся-Лисюшка | 2017-01-19, 08:16
Маргошечка девочка наша, кто если не мы??????? Всё будет отлично, мы и выслушаем и поддержим)))
Vasilisa | 2017-01-17, 15:19
Привет, очень печально, что так получилось, прямо расстроилась. По себе знаю это жуткое ощущение пустоты внутри. Мне помогло очень в свое время просто общение с людьми-нельзя оставаться одной, нужно шагать в коллектив, к людям, общаться, разговаривать. Сама не верила, но как-то на самом деле легче переносится. Попробуй и счастья тебе, Маргоша!
Оксана MD | 2017-01-16, 19:28
жалко так, самой грустно стало... вы держитесь все получится!
Маргоша | 2017-01-16, 17:06
Спасибо большое за поддержку! И за жилетки! ) Я правда очень тронута, девчонки! У нас всех все получится - я верю!
Ликушечка | 2017-01-16, 16:47
У меня знакомая потеряв на Дюканчике 20 кг в 42 родила здорового мальчика.
Елена | 2017-01-16, 16:08
И мне в свое время говорили, что пока не похудею- не смогу забеременеть...я как-то не воспринимала это всерьез, что ли, худеть даже не пыталась по одной простой причине- лень. В 26 лет забеременела, родила дочку (без каких-либо сложностей), ну а теперь видимо дошло, что надо что-то менять в себе. Села на эту диету первый раз в октябре и за месяц похудела на 7 кг, чему была несказанно рада!!! Потом срыв, 2 месяца ела что хотела, кстати сброшенные кг не вернулись, а сейчас опять, новая попытка!Надеюсь дойду до намеченной цели, как и Вы -10 кг! Вам желаю удачи, силы воли, тем более когда есть такой стимул! Обязательно все получится, главное не сдаваться!
Мария | 2017-01-16, 13:52
все будет хорошо, сейчас действительно важно себя поддержать, побороться за свое здоровье! все получится!
Мандаринка! | 2017-01-16, 13:08
Маргошик, и я могу жилеткой быть!
Мы тут не только худеем. Мы ж тут живем.
Вот так неспешна и формируется наша новая команда.
Галя с пт готова примкнуть, ты получается тоже .
Здорово будет.
Катя (нефертити) | 2017-01-16, 12:58
Привет, я вот например совсем не против побыть жилеткой, где еще как ни здесь можно открыто от души излить свои переживания, свою боль, без стеснения и быть понятой и услышанной. Конечно мы с тобой!!!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: