Держим вес)


Добавил: Ксюша Лисенок, 28.12.2016 в 01:24
Текущий вес: 54 кг
Стадия: Закрепление

Привет всем! Не появлялась, потому что писать было в целом нечего: сидя на закреплении по всем правилам продолжала понемногу терять вес, что в планы пока не входит. Видимо, нагрузка за день большевата. Теперь понемногу экспериментируют с едой и весами, добавляю что-то, слежу, чтобы вес не рос. Пока всё гладко.

 

Продолжаю упражнения, конечно. Темп теперь более ударный, но оно и круто.

У мужа в качестве подарка выпросила (именно выпросила, он собирался проспать все каникулы) поездку в Тулу. Выезжает первого с утра, на машине. Ух, я его укатаю)) Алиска с бабушками остается, но едем всё равно только на три дня)

 

На новый год всё те же планы, но тут хочу отдельно отметить: я в своем весе, могу спокойно набрать киллограмчик и неспешно скинуть его обратно. Была бы ещё на этапе похудения - вряд ли бы решилась есть что попало, ибо это чревато серьезной забастовкой организма, что явно расстроит больше, чем несъеденный оливье. А вообще, думайте сами, конечно.

Кстати, решили с сестрой в этом году приготовить оливье по оригинальному рецепту, с крабовые мясом и прочими изысками. Поглядим, что выйдет :)

 

 

Ну а вообще хвастайтесь, у кого как дела, какие планы?

 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: