Жду среды...


Добавил: Мария, 19.12.2016 в 21:03
Текущий вес: 72.6 кг
Стадия: Чередование

Пообещала себе вставать на весы не чаще 2 раз за неделю. Последний раз бухнуло много. Побоялась, что если встану на весы, увижу + , то расстроюсь. Поскольку я села на Дюкана в среду, то и жду я соответственно среды))))

Я втянулась, особо не замечаю как пролетают дни, почти 3 недели.

Однако, поймала себя на мысли, что себя угощу как минимум мандаринкой на НГ. Есть вещи, которые я ну очень люблю... и отказываться от них тяжело. Это томаты (слава богу их можно), макароны (я выхожу и кухни, пока их лопает супруг) и мандарины. 

Когда то мама шутила про меня маленькую, говорила, что чтобы я была счастливой мне надо жить на маленьком острове посреди озера (я люблю плавать), на дереве (я люблю лазать по деревьям), на котором растут помидоры, макароны и мандарины))))))

слава богу, чередование обещает быть не бесконечно долгим, поэтому с макаронами я просто решила подождать)))))))))))))) а мандарины.... ну это ж не оливье миску смять)))))))) Новый Год не праздник без этого чуда природы)))))))))

 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Наталья, МО | 2016-12-20, 11:30
Зачем мандарины ждать целый год? Они же круглогодично теперь продаются, как и арбузы..))) Правда те, которые не "в сезон", сильно отличаются от "настоящих".
Катя (нефертити) | 2016-12-20, 09:24
Я сама обожаю мандарины, у меня даже аллергия высыпала сколько я их ела, а теперь только нюхаю, но на НГ один наверное схомячу(если нас девчонки не отругают), а то потом опять целый год ждать их, это как с арбузом (
Ликушечка | 2016-12-20, 01:04
А я сначала пару ящиков мандарин слопала, и только потом на Дюканчика села

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: