ну хоть какой-то сдвиг


Добавил: Ирина, 13.12.2016 в 21:43
Текущий вес: 69.5 кг
Стадия: Чередование

Всем приветы, мы здоровы:))
Наконец-таки я последние два дня наблюдаю стрелку вниз, НО опять же не понятно.. утром 69,5 (даже 69,2 было), а днем снова злосчастные 70,2 - уже бесит эта цифра)))
Ела одни дю-вкусняшки (напишу следующий блог с телефона). И за эти дни прям устала готовить...Я поняла, что стою у плиты целый день, мне некогда даже с детьми погулять...ведь теперь готовлю не только на семью, но еще и себе отдельно - очень напрягает...а еще уборка, глажка, стирка и куча других дел(((  Что делаете вы, когда не хотите готовить....ведь должен быть день отдыха..

п.с: На днях средний (4,5г) увидел как я ем отруби, даааа я их ем просто так.. в живую)) если они у меня не добавлены в выпечку конечно....так вот и говорит, что это ты вкусненькое ешь - дай мне...ну в общем дала лизнуть...ахахааа)))) так он рот побежал мыть и говорит: "мама, ты что! не ешь эту гадость" )))...а чее по мне так нормально, лучше даже, чем с кефиром)))

сижу составляю новогоднее меню..

 

 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Лариса | 2016-12-14, 10:35
я днем и вечером не взвешиваюсь никогда, чтобы не расстраиваться, потому что в это время вес всегда больше. Только утром на любимые весы
Маргоша | 2016-12-14, 09:52
Действительно, Ирина, зачем днем себя расстраивать? ) Ведь во всех источниках говорится: взвешиваться правильнее всего УТРОМ до еды после посещения санузла! ))) Я, кстати, заметила, что лучше всего еще походить, зубки почистить, чайничек поставить, а потом уже на весы прыгать. Тогда они грамм на 100-200 меньше могут показать, чем если сразу после туалета на них вставать )
Наталья, МО | 2016-12-14, 08:44
Ириш, ну не может вес днем быть такой же, как утром!!! НЕ МОЖЕТ...)))))) Ты же кушаешь, водичку пьёшь..)) Да не смотри ты на эти цифры дневные..))))))))))))))))

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: