Размышления


Добавил: Ликушечка, 12.12.2016 в 05:43
Текущий вес: 77 кг
Стадия: Чередование

Доброго всем дня!, вот хотелось подойти мне к вопросу о срыве...

Сразу оговорюсь читая диету онлайн там была такая фраза "если вы пришли в гости и вам пришлось покушать -делаете себе 2, 3 ЧБ дни и продолжаете дальше "  После этих слов у меня не было шанса сказать себе нет. Перепробовала я много чего - срывы это основа подрыва диеты, а тут ...ну как бы отошла в сторону...как бы оступилась- ну придется ресторан отработать и дальше медленно и уверенно к своей цели . 

Месяц назад я отдавала себе отчет что на носу рождественские праздники, что магазины будут завалены вкусняшками и отовсюду будет доноситься запах глювайна. НО: в апреле у нас пойдет клубника, а в мае арбузы и тут Остапа понесет.

К чему я это пишу- я в жизни не пойду к подруге жаловаться, тут же появится кто-то из домочатцев и скажет -"какая диета ? нафига диета? ты такая сладкая!" Вот почему я пришла к Вам, за поддержкой и волшебным панделем! А праздники-ни куда от них не денешься - придется отрабатывать...

 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Оксана MD | 2016-12-12, 22:05
И я срывалась, глупо...на дне рождения подруги была, там для меня ничего не нашлось ии я сьела только 2 огуреечика соленых и чай пила...домой дошла и (...) стыдно вспоминать. Сейчас не пойму чего я так, и главное набрала же сверху и потом давай это все обратно скидывать... Сейчас я точно знаю что так я делать больше не буду, с того момента прошло 10 дней и ничего, больше ни ни)))
Ты не срывайся, не думай о другой еде, я вижу все по магазинам и думаю про себя что это фу фу фу и это мне не надо, бегу дамой и готовлю что.то, а раньше редко готовила себе, покупала всякие колбасы, сладости и вот еда( это потому что родители далеко и я одна дома)...А сейчас готовить для ссебя такое удовольствие, как будто люблю себя больше...когда выходит классно фотоографирую и мамме высылаю)))
tanni | 2016-12-12, 18:34
Лена, привет!
Лена-Москва | 2016-12-12, 18:33
Таня, привет!
tanni | 2016-12-12, 17:41
Если на ярмарку попадешь, то ничего трагичного. Там всегда в продаже стейки, сосиски из говядины или конины есть. Мясо до 3% жирности по ДД без ограничений. Вот только бери их без булочек, багетов и соусов. Это и так вкусно. Глювайн можно и самой сделать безалкогольный на основе чая на специальных приправах для этого, только сахар не добавлять, а стевию. Припрвы на ДД не под запретом. Ну чем не праздник? Удачи!
Ликушечка | 2016-12-12, 14:49
Появились силы внутренние, не хватало наверное общения.Скачу по дому с удовольствием!
Завтра побегу в бассейн востанавливать мышцы
Ликушечка | 2016-12-12, 14:46
Девочки милые спасибо за советы
Катенька | 2016-12-12, 13:12
Я сейчас пью такой чай: пакетик зеленого, долька лимона и корень имбиря(я много крошу, но тут нужно понять сколько подходит лично тебе) можно для аромата добавить щепотку корицы. А еще вкусно зеленый чай заменить на мяту.
Лена-Москва | 2016-12-12, 12:33
Да-да да! Наташа права! Потом БАЦ.....упал....очнулся -гипс.
Я тоже через это проходила. Про воду согласна. Уменьши воду пока до 1.5 литров.
Лена-Москва | 2016-12-12, 12:31
Вот тогда идём к своей цели! Не сворачивая, не оглядываясь и не нарушая! К марту уже будешь на Закрепе!
За Катю напишу про чай! Я в термосе завариваю на ночь зелёный чай и корень имбиря. А днём можно в чай или кофе молотый имбирь добавлять и перец(в кофе).
Наталья, МО | 2016-12-12, 12:30
Попробуй УМЕНЬШИТЬ количество выпиваемой воды. Скорее всего, для твоих почек это много.
Если на весах, после нарушения, вес не прибавляется - это абсолютно ничего не значит. Оптический такой обман..)) Говорю, как человек, прошедший и это. Вес стоит-стоит-стоит.. А потом БАЦ! Огромный такой плюс!
Ликушечка | 2016-12-12, 12:20
Наташечка-Я не планирую срываться, я поставлена перед фактом, планирую свой вес достичь, кстати сегодня первый раз почувствовала левую почку-хотя вчера пила не менее 2,5 литров...
Ликушечка | 2016-12-12, 12:17
Леночка-Очень хочу постройнеть...вчера вышла из гостей (праздновали католического Николая) было не отвертеться -на весах даже 100г не добавилось
Ликушечка | 2016-12-12, 12:14
Катенька дорогая-это не мой праздник...и со своими вкусняшками туда не сунуться. Меню этого праздника не меняется многие года- благо что не колларийное. Мое дело не то чтобы планировать срыв- правильнее сказать пройти его с наименьшими для себя потерями.
А настрой у меня О-го го какой, и фрукты как ты правильно заметила лопать официально на закрепе☺
Да, с тебя рецепт зеленного чая с....
Наталья, МО | 2016-12-12, 11:49
К апрелю, если не срываться (как ты УЖЕ планируешь), спокойно можно достигнуть желаемого веса.
Лена-Москва | 2016-12-12, 11:08
Лика, а у меня ПОКА только вопрос. Ты хочешь похудеть и для чего?
Катенька | 2016-12-12, 10:26
Праздники конечно они праздники. НО! Есть масса вкусностей которые можно сделать из разрешенных продуктов. Глювайн можно заменить каркаде с корицей.
Апрель с маем еще далеко. Настрой себя что к этому моменту не сорвешься и дойдешь уже до закрепа. И тогда и арбуз и клубнику можно будет кушать "официально" по немножку.
Срыв ни в коем случае не должен быть запланированным, это первый шаг к полному уходу от диеты. А нам оно надо?

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: