6 день. БО


Добавил: Диана, 06.12.2016 в 06:41
Текущий вес: 69.4 кг
Стадия: Чередование

Приветствую вас девочки, сегодня шестой день девятидневки - БО. Кушаем овощи, не забываем про мясо и воду. У меня после череды привесов наконец-то небольшой отвесик. Мандаришка, ты передумала делать перерыв? Ура, возвращайся...Интересная статья попалась

Уже добавили: 1

Комментарии пользователей

Мандаринка! | 2016-12-06, 10:45
Диана, мы всем нашим колхозом "Светлый путь" пытаемся усмирить мой буйный дух противоречия.
Поэтому я пока не вернулась. Стараюсь соблюдать принципы ДД, она мне по душе.
Но вот загонять себя в рамки диеты пока снова боюсь.
Опасаюся.
Прям "сяду" на дд после нового года, даже дату знаю)
Пока до нг живу без планов)
Отдыхаю я)))
Если пройдешь 9дневку до конца- будешь моим главным консультантом!!!!)))

Всем хорошего дня!
Статью сохранила)
Катенька | 2016-12-06, 10:34
Диана, спасибо за статью. Она очень правильная. Это именно то о чем я вчера вечером думала, только более подробно расписанное
Лена-Москва | 2016-12-06, 08:58
Диана, молодечик!
Катя ягоды нельзя! И насколько я помню, то вишня вроде под запретом или ограничена, но это только с Закрепа.
Диана | 2016-12-06, 08:27
Ягоды нельзя категорически, можно только годжи, в любых самых кислых ягодах есть сахар
Алена | 2016-12-06, 08:21
Привет!!
10 баллов за статью)) всё так. Когда я занималась спортом (серьезно), то у меня даже мысли не было потом съесть что-то после тренировки. Не было ни сил, ни желания)).
Я девятидневку держу и в плане сварить сегодня печеночный суп с брюссельской капустой).
Девочки, подскажите пожалуйста, ягоды вообще никакие нельзя? Есть же кислые (вишня, черника, смородина). Без сахара, просто в творог можно?

Диана | 2016-12-06, 06:43
Приветствую всех, сегодня я отвечу на вопрос как не набрать вес после диеты
Есть биологические причина набора веса после диеты ?
Итак для начала запомните одну вещь — биохимической причины, по которой Вы можете опять набрать вес после того, как похудели — НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Причина набора веса одна — вы едите БОЛЬШЕ, чем тратите. Поэтому люди набирают вес после диеты только по причинам психологического толка.
И ЕДИНСТВЕННЫЙ способ не набрать вес после диеты — это НИКОГДА НЕ СИДЕТЬ НА ДИЕТЕ.
Я повторяю — сидеть на диетах НЕЛЬЗЯ. Минуту и я расскажу что делать:
Смотрите — вся наша человеческая природа за три миллиона лет существования в условиях нехватки еды — заточена под то, что бы есть как можно больше и запасать.Еда с момента сотворения мира вызывает у индивидуума кайф биологического толка. Добавьте к этому тот факт, что сегодня вместо еды на полках магазинов засилье пищевых наркотиков — это продукты с добавлением веществ, специально вызывающих привыкание, усиливающих кайф, аппетит и снижающих чувство сытости.
И к этому добавите еще и социальные нормы — считающие , что вкусно много есть — это престижно. Долбящую вокруг рекламу — «не отказывай себе в удовольствии».
Все. Мы с Вами в ловушке.
Что такое диета в современном понимании этого слова ? Каков механизм набора веса после диеты ?
В современном понимании диета — это временное изменение рациона питания по косметическим,спортивным или медицинским показателям. Ключевое слово ВРЕМЕННОЕ. А что происходит,если вы временно себя ограничиваете в чем либо — неважно в чем. Правильно — вы начинаете считать дни и часы до конца запрета. Так устроена наша психика. В коре головного мозга стремительно развивается доминанта, которая захватывает все внешние раздражители — о еде напоминает все. Человек ощущает себя, как пружина, которую сжимают и старается держаться на силе воли. Долго так продолжаться не может и когда запрет снимается — пружина раскручивается, сметая со стола и в жир все, что было можно. Депрессия, ненависть к себе, упреки в отсутствии силы воли. Знакомо ?
—————————-
Так вот, делать мы будем вот что:
1 Поскольку наш внешний вид зависит не от вида диеты, а от образа жизни — менять мы будем сам образ жизни. НАВСЕГДА.
По началу может показаться, что ваша жизнь превратится в ад без любимой еды, но это неправда. Ваша жизнь через пару недель дискомфорта станет улучшаться. Все младенцы привязаны к вкусу материнского молока, но никто из взрослых при слове «женское грудное молоко» не бежит с текущей слюной за молочной смесью. Мы отвыкаем.Когда мы это делаем НАВСЕГДА, а не на время СИДЕНИЯ НА ДИЕТЕ — мы не считаем дни до конца. Наш мозг будет искать, чем заменить кайф. И вторым шагом мы подсовываем ему решение:
2. Только что мы выяснили, что если мы отвыкнем,то никаких мучений испытывать не будем. Задевать нас в социуме будет только то, что ДРУГИЕ кушают шоколадки и вкусняшки, а мы….навсегда от них отказались ? ТАК ВОТ ОТКАЗЫВАТЬ СЕБЕ НЕЛЬЗЯ.Мы будем ЗАМЕНЯТЬ один кайф на другой. Красивый внешний вид — это еще более социально престижно, чем кушать и какать. И мы ставим себе не задачу слегда похудеть, а задачу стать значительно привлекательнее, чем те, кто едят шоколдки и гамбургеры. Мы ЗАМЕНЯМ кайф, доступный всем на кайф доступный немногим и больше не мучаемся от того, что кто то ест БигМак.
Итак еще раз соберем все в единое целое и запомним выводы:
1. Если сидеть на диетах — потом вы ВСЕДА наберете вес обратно.
2. Внешний вид зависит не от вида диеты, а от образа жизни — вот его то мы и будем менять НАВСЕГДА.
3.Что бы не ощущать себя обделенным мы НЕ ОТКАЗЫВАЕМ В УДОВОЛЬСТВИИ, мы ЗАМЕНЯМ себе удовольствие.
Вот и все — круг замкнулся. Быть здоровым, иметь подтянутое сексуальное тело — это вкусно и престижно. Кушать и какать — всего лишь мастурбация вкусовых рецепторов, доступная всем.
—————————————

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: