Новый год: миссия выполнима 9.


Добавил: Ксюша Лисенок, 05.12.2016 в 11:51
Текущий вес: 57 кг
Стадия: Чередование

Итак, я к вам с радостными новостями, ибо даже до неразумной меня доперло, что если можно многое, то стоит ограничить себя самостоятельно.

Два дня без допов, один без позднего ужина и вуаля, волшебное число 57 на весах радует лучше любого тортика. Ах да, ещё вернула тренировки, пока в ослабленном режиме, догоняю программу.

 

Ещё из приятностей: я влезла в 42-ой размер! Причем не просто втиснулась, а неплохо в нем выглядела. Счастья полные штаны :D

 

Вчера с мужем в кино ходили, на "Другой мир". Экшен с невообразимым сюжетом, конечно, но весело. Почувствовала себя бабушкой: муж хрустит купленным поп-корном, а я из целлофанового пакетика самодельные снеки лопаю - сухарики из отрубей с чесноком и жареные с хмели-сунели куриные кусочки. Нямка))

 

А вот с желаемым весом вопрос... Муж откровенно заявил, что при 50-ти кг я буду "не оч", и сейчас ему нравлюсь больше. "Обвиснешь вся", говорит (ну да, на 11 кг уже похудела - не обвисла, а тут ещё на 7 - и в шарпея превращусь). Ну, ему со мной жить, в конце концов, так что пока меняю цель на 54 плюс постоянные тренировки для замены жира на мышечную массу, а там посмотрим по ходу дела. 

 

 

А вот то, что все посрывались на выходных малость пугает, но я в вас верю))

 

Удачи, отвесов и силы воли всем :)

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Ксюша Лисенок | 2016-12-05, 13:02
Галина, спасибо!
Ирина, да ничего особенного, намешала 2 ст. л. Соевого изолята, 1 ст. л. Пшеничных отрубей, 2 яичных белка, воды чуть-чуть, чтобы лепилось, 1 пачку гранулированного чеснока и по вкусу соли. Высушила тонкую лепешку из получившегося теста в духовке, натерла свежим чесноком и поломала на кусочки.
Ирина | 2016-12-05, 12:53
Это классно, когда видишь новую циферку..42размер уже отлично, так что муж прав)) а можно рецептик сухариков, а то прям слюнки потекли ))
Галина Москва | 2016-12-05, 12:32
Ууумничка.... так держать !!!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: