Вес туда-сюда, но я довольна.


Добавил: Ольга, 01.12.2016 в 14:27
Текущий вес: 125.3 кг
Стадия: Чередование

Всем привет!

Через неделю будет месяц как я в ваших похудевших рядах! 

На сегодняшний день скинула 7,8 кг, но чувствую себя намного легче.  С 28 ноября начался пост и родители решили что надо отметить День Рождения бабушки на день раньше, чтобы поесть мясо и накрыли стол.. С мужем и съели по 2 беляша (бабушка великолепно их готовит, так что это редкий случай такое съесть) К слову, бабушке 91 год и не съесть ее стряпню - обидеть. Ну и помимо беляшей в ход пошли соленья разные.. и 50 гр. вина сухого.  Пол ночи я пила воду ... и кааак взвесилась с утра + 1,600!! Ппц! Ну да ладно, скинем. Вот начался пост, вес ходит туда-сюда из-за селедки и консервов рыбных.. не каждый день едим, но когда некогда готовить.  По средам и пятницам будем принимать изолят. Думаю, так лучше чем совсем никак не соблюдать. Нашла статью что Дюкан разрешает в дни поста увеличить количество потребляемых овсяных отрубей до 5 ст. л. в день, добавлять в ежедневный рацион по 100 г чечевицы и разрешенных овощей, а также можно добавить 1 ст. л. масла в день. Так же тофу и пр. можно увеличить. В общем, сегодня привезли мне кокосовое молоко, буду делать кашу утром, тофу купила. Единственное, что мне трудновато, это без хлеба дюкановского. Там же надо добавить яйцо. Что нибудь придумаю) Вот такие дела :)

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Ольга | 2016-12-02, 12:49
Катенька, я обожаю кокосовое молоко, а вот тыква не прижилась в нашей семье.. Сегодня сделала кашу на этом молоке. Только водой разбавила, иначе сильно тратиться будет ну и молоко очень густое купила, с мякотью.. как соус. Такая вкусная каша получилась!
Мандаринка! | 2016-12-02, 05:13
Оля, доброе утро!
С рыбой намного проще тогда.
Все получится!)
Главное ведь последовательность действий, самодисциплина и настрой.

Катенька | 2016-12-01, 20:51
Ольга, на тему кокосового молока, мне очень понравился тыквенный суп на нем
Ольга | 2016-12-01, 15:36
Хотелось бы добавить, что мы с мужем всегда набираем вес в пост. Питаясь в основном картофелем, макаронами, рисом, фасолью, орехами.. хлебушек с овощной икрой вечером просто так, как перекус.. Сейчас, я даже набирая воды из-за селедки, не виню себя что нажралась углеводов.
Ольга | 2016-12-01, 15:27
Мандаринка, трудновато конечно, но этот пост не такой строгий как Великий. Разрешена рыба кроме среды и пятницы. По этим дням будем использовать изолят по 20гр два раза в день + овощи. Немного сдвигаем диету по овощам. Но, все же стараемся следовать. Можно морских гадов, но это удар по бюджету. Главное вес уходит, все хорошо!
Мандаринка! | 2016-12-01, 14:57
Ольга, честно говоря, с трудом представляю себе, как можно совместить дд и пост. основа диеты всё же белок.

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: