Новый год: миссия выполнима 7.


Добавил: Ксюша Лисенок, 29.11.2016 в 19:21
Текущий вес: 57.9 кг
Стадия: Чередование

А вот сейчас ка-ак нажалуюсь! 

Во-первых, 3 дня без тренировок, только прогулки. Я таки умудрилась застудить спину и теперь еле разгибаюсь. Ещё два дня точно не позаниматься.

Во-вторых, у дочки начали резаться зубы. Она даже не плачет, просто не спит - играет, смеётся... От прикорма отказывается напрочь, ни фрукты, ни овощи не ест. Врач говорит, "надо давать". Как, если Лиска орет и плюется - непонятно. Только смеси, только хардкор.

В-третьих, муж начал моральный прессинг на тему "ну куда тебе худеть, одни кости останутся". Показываю наглядно, куда - открываю старые фотки. Соглашается, что красивая. И сейчас красивая. Разница в десяток кг, видимо, не в счёт. Приятно, конечно, но нудение  "хватит мучиться, скушай тортик" бесит неимоверно. Не хочу тортик, хочу себя обратно.

В-четвертых, не взвешиваться я, конечно, не могу. А вес стоит... Знаю, что так может быть, и даже должно в начале чередования, но всё равно обидно.

 

Фух. Всё, поныла, с печальками разобрались, даже легче стало. Теперь о хорошем. Сегодня вечер свободен, наготовлю себе вкусностей по дюкану и буду их лопать следующие три дня, попутно худея, ибо я - умница и ничего не нарушаю. С мужа взыщу моральный ущерб в виде массажа, к тому же спина почти прошла. А Алисе завтра куплю сеточку для фруктов вместо соски, да и кончится этот возраст скоро, еще скучать буду. 

 

Всем удачи и позитивного настроения :)

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Мария | 2016-11-30, 20:59
Понравился пункт третий))))))) Тоже хочу себя обратно, а не тортик))))))))
Ксюша Лисенок | 2016-11-30, 12:01
Уже грызет всё, что видит

Мы на смесях, т.к я постоянно пью лекарства, при которых нельзя кормить грудью. Дюкан не рекомендует кормящим атаку, а касательно сах.зама, стевию вроде можно.
марина | 2016-11-30, 05:43
Ксюша попробуй доче прорезыватели нам помогли! И сколько ей? Я у тебя еще хотела спросить ты кормишь грудью?Если да то можно ли зах.зам?А насчет веса не беспокойся пойдет обязательно вниз!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: