Здравствуйте!


Добавил: Ольга, 17.11.2016 в 15:37
Текущий вес: 128.3 кг
Стадия: Чередование

Меня зовут Ольга, мне 35лет, живу в Москве.

Неделю назад я снова приняла решение сесть на диету. Их в моей жизни было не мало. У меня вечная проблема с весом и КД.

Одно время я даже принимала "чудо" таблетки купленные в переходе метро.. от них была жуткая депрессия, головные боли, лезли волосы, лицо покрылось прыщами.. я перестала есть.. почти совсем. Могла съесть 1 сосиску за два дня. Как результат минус 30 кг за пару месяцев. Бросив таблетки, я ела все равно очень мало и какое то время находилась в своем нормальном весе. Потом родила ребенка, кормила до 1,5 лет - растолстела ужасно! Ела в основном бутерброды с маслом и сыром + сладкий чай литрами. Ужас. Я в два раза увеличилась готовя жирное и много..
После декрета искала работу и много раз меня унижали не только взглядом но и словом.. Даже моя подруга сказала что она бы порекомендовала меня в свою организацию, но у них как на подбор все стройные, директор не берет пышек на работу.
Когда мои комплексы меня практически раздавили было принято решение пойти в клинику и проведя анализы избавляться от веса с проф. диетологом. Не буду заниматься рекламой, известная клиника, известные книги пишет диетолог и на телевидении тоже его часто показывали. Я похудела на 40 килограмм. Виновата сама, т.к. не прошла все этапы до конца, так сказать, не закрепила результат. Устала от "диеты".. в выходные ела что хотела + алкоголь (периодически) и вес прыгал туда-сюда..1,5 кг минус за 5 раб.дней, +1,5кг за выходные.

Вот, на данный день итог такой: вес постепенно вернулся..
Теперь я не строю далеко идущие планы (по сбросу веса) т.к. очень тяжело разочаровываться в себе. Лучше держать в голове ближайшие достижения по весу и радоваться их исполнению! Буду стараться как могу ) тем более, что муж вызвался тоже соблюдать диету Дюкана вместе со мной и уже легче планировать и осуществлять задуманное :))

За 7 дней Атаки (были небольшие нарушения) у меня -4,8 кг.
С сегодняшнего дня мы с мужем на чередовании.
Всем всем желаю удачи и здоровья! Буду писать о своих достижениях.

Уже добавили: 1

Комментарии пользователей

Рина | 2016-11-22, 15:33
Респект мужу за участие и поддержку!!!
Анина | 2016-11-19, 15:39
Ольга, здравствуй! Все твои опасения по поводу срывов откинь в сторону и забудь! Ты уже на правильном пути и все правильно делаешь. Огромна поддержка что муж с тобой рядом. По поводу его советов могу сказать , что лучше вам вместе почитать книгу Дюкана. И он, как биолог, наверняка выскажет свою точку зрения. Обсудить ее очень полезно. Пиши по любому поводу. Девочки никогда не бросают. Если надо - поддержат, укорят в чем то, что еще нужнее!
Ольга | 2016-11-17, 17:46
Спасибо вам девочки!
Маргоша, у меня вот тоже с гормонами.. Плюс я как губка впитываю воду и долго не отдаю ее, хотя с почками тьфу-тьфу..
Галечка благодарю за совет! буду стараться!:P
Лен, я думаю что надо мне книгу прочитать все же) И, по поводу "свое вносить" у меня муж любитель.. навязался ко мне в "диетящиеся" и вносит свои доводы по поводу продуктов.. типа я как биолог тебе скажу.... Говорю либо ты со мной либо просто на правильном питании как тебе удобно)) :X
Лена-Москва | 2016-11-17, 16:31
Оля, добро пожаловать!
Плюсуюсь к девочкам!
Никаких срывов и нарушений!
Если в чём то сомневаешься, лучше сто раз спроси. Тебе здесь всегда помогут и посоветуют. Саиое главное , следовать правилам Дюкана и ничего своего не вносить в эту диету. Тогда всё будет хорошо!
Маргоша | 2016-11-17, 16:30
Оу, ну ладно, ладно! Нарушила и хватит! Больше не будешь, так ведь? ))) Про исповедь извини, я может не так выразилась, но просто настолько твой рассказ произвел на меня впечатление.
А проблему "никак не похудеть" я очень понимаю. У меня проблемы с гормонами с 19 лет... А в последнее время все это сильно усугубилось. Как только чуть отпускаю диету, сразу расплываюсь.
Галина Москва | 2016-11-17, 16:26
Оль ты прям с моего веса начинаешь.
Сейчвс бери себя в руки и ни в коем соучае не срывайся т.к. в первые месяцы вес уходит очень хорошо, и надо из них выжать по максимуму, потом будет хуже. Мне в мое время этого никто не сказал и были нарушения, сейчас вес уходит очень тяжело. Исключай допы и угливоды
Ольга | 2016-11-17, 16:03
Маргош, я нарушила молочкой.. купила "мацони" 3,5% и почему то меня переклинило что можно))
Ну и это скорее не исповедь, а "На что способен организм и глупость одной женщины.." Все это накопилось за десятки лет.. Еще в подростковом возрасте резко возникли проблемы с лишним весом.. вот с тех пор.
Маргоша | 2016-11-17, 15:54
Кстати, кидаю первый тапок в твою сторону - еще был этап атаки, а уже допустила нарушения!!! Взять себя в руки срочно!!! ))))))) Но все равно с отвесом тебя
Маргоша | 2016-11-17, 15:52
уфффффффффффф......... Ольга...... Вот это исповедь..... Твоя история меня прям потрясла.... Столько стараний, трудов, столько денег (скорее всего), столько ограничений... И очередной срыв!!! Ну как же так? Сила есть, воля есть, а силы воли нет???? Что тут можно сказать... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В Дюсемью!!! Ты, главное, не бросай и не исчезай! Тем более, что вы с мужем дуэтом худеете, а это всегда легче ) А мы если что поддержим и поможем, чем сможем )

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: