Всё с Начала и до Конца


Добавил: Полина, 11.11.2016 в 21:03
Текущий вес: 93.1 кг
Стадия: Чередование

Добрый вечер, Девочки.

Вот, честно говоря, не пойму - как так получается: 

Первый раз сидела на ДД в начале 2013г. очень было интересно, да и результат не заставил себя ждать - за 2,5 месяца -17 кг. но наступило лето и я плавно начала скатываться... но при этом я года 2 точно вес не набирала, даже, в какой-то момент, умудрилась скинуть еще 4 кг )
а там любовь, спокойствие и работа на которой толком не поешь, а как приходишь домой тут и начинается. ну а что - готовить было некогда, да и не сказать, что я очень это люблю, а у мамы всякие вкусности уже были наготовлены (уж совсем не здоровой пищи). так и вернулись обратно эти злосчастные кг.

И сколько раз за этот год я не пыталась снова "сесть" на ДД - ни чего у меня не выходило - 1, максимум 2 дня атаки и всё - от курицы тошнило как только представляла, что её придется есть и сладкого безумно хочется, а почему бы и нет... и так далее...

а тут, не понимаю как так происходит, в один прекрасный день я просто взяла и начала всё с начала. 1.11.2016

А я ведь большой любитель сладенького и жирненького, а не хочется.

Сегодня мама жарила на ужин свининку с сальцем - смотрю на неё и думаю: "11 дней (всего), но уже -6,5 кг. видно моему организму не так они нужны, чтобы я сейчас все портила, а то потом жалеть буду опять и ждать следующего озарения, а вот будет ли оно?!!" развернулась и ушла. Дождалась пока освободиться кухня и пожарила себе омлет с курочкой, на тарелку добавила не много томатной пасты и была вполне довольна )
Уж очень хочется быть красивой и носить короткие платьица, а то всё в джинсах и брюках везде и всегда )))

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Полина | 2016-11-11, 21:21
Анина, спасибо ) уж очень хочется на НГ красивые фотографии под ёлкой )
Анина | 2016-11-11, 21:17
Вот это правильные мысли! Ты по чаще объемы свинки представляй. как она такая вся лежит в загоне, а от жира даже перевернуться не может, а брюшко чешется, да не достать копытцем)))) и ты рядом стоишь. Вся такая в облегающем платьице, да с осиной талией и пальчиком ей грозишь и говоришь - НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ))))))

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: