Лучший отдых это смена деятельности?


Добавил: Катенька, 19.09.2016 в 08:40
Текущий вес: 75.5 кг
Стадия: Закрепление

тогда почему я за выходные совсем не отдохнула?!

в общем у меня опять была фитнесс дача!) пилили яблоню которая сломалась. Очень жалко ее, это были самые вкусные яблоки. Но увы, зиму бы она не выжила, сломалось две трети дерева. И еще не ясно куда бы она могла сама грохнуться, а так было направленное падение) 

хотела я пилить ее бензопилой, но как истинная женщина не смогла завести. Поэтому пришлось вручную! А с другой то стороны так полезнее для сжигания калорий))) дачный сезон почти закрыт. Домашние привезены домой, на даче уже холодно жить!

утром сегодня забыла встать на весы. Но штанишки сидят удобнее чем в пятницу))) значит чтото подтянулось)

а еще принято решение, девоньки, с сегодняшнего дня я офицально на закрепе.

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Катенька | 2016-09-21, 08:36
Пэмушка, спасибо тебе, дорогая) всенепременно доберусь! Ползком но обязательно))
Vne | 2016-09-20, 00:26
Котечка, с закрепом тебя!! Мне кажется, ты давно этого уже заслужила!! А если без ОГРОМНЫХ пиров, то тихонечко и до ЖВ дойдешь!!! В жизни же не только ежёвые рукавицы существуют, но и совмещать приятное, с полезным- это самый главный айс )))
А я на даче газонокосилку бензиновую запускаю, когда ни мужа, ни старшего рядом нет... И чувствую себя при этом Шварцнегером ))))
Катенька | 2016-09-19, 19:19
Девочки всем спасибо. Посмотрим на этот "новый этап")
Мандарин, эмоционально да) радость от победы над яблоней неоценима! Я когда ее допилила хотелось прыгать от счатья!))
Лисюш, я на море не была уже пять лет!) в этом году купальник одела всего раз) но все обязательно будет))) просто пока мой "груз ответственности" важнее
Ленок, сдалась закрепу но намерена на нем еще немнодечко скинуть. 69 не забыты))) пока обойдусь без пиров, фрукты сейчас свои яблочки, потом начнется сезон цитрусов. На этой неделе будет четверг, а вообще считаю самым разумным делать понедельник. про батареии чтото слышала про следующую неделю. И что это за черные картинки?((
Ежонок, я тебя полностью поддерживаю! Это будет преступление)
Лена-Минск(Ёжик) | 2016-09-19, 15:04
Катюня, с закрепом тебя!!! . Я тоже уже питаюсь не понятно как, готовлю себя к поездке. Побывать в Узбекистане и не попробовать их фирменного плова, я считаю это преступление..Так что тоже перехожу на закреп пока, вернусь буду продолжать борьбу в весом!!*kiss*
Натуся | 2016-09-19, 14:09
С новым этапом!)) Молодец.
Маргоша | 2016-09-19, 14:06
Ой-ой!!! Ленусик, ты чего такой траур запустила??? Не надо так! Лето - не самое главное в жизни, чтобы так по нему убиваться! Оно к нам вообще каждый год приходит! )))
Катенька, с новым этапом тебя!!!
Лена-Москва | 2016-09-19, 11:39
КАтёнок! Приветики! Сдалась? Ну ничего на Закрепе тоже ещё будешь худеть. Тебе на нём почти год сидеть.
Кать скажи, что есть будешь? Пиры будешь устраивать? Какие фрукты будешь вводить? Когда у тебя будет ЧБ день? Буду тебе напоминать, чтоб не забывала.

А ещё! Когда в нашем огромном и ледяном городе включат батареи? Настя говорит они в пятницу на уроках в куртках сидели. И это столица России.
Я ваще околеваю!
Олеся-Лисюшка | 2016-09-19, 10:59
Катюшь!!! С закрепом тебя, с окончанием дачного сезона и с пилояблоней))) Не зря говорят настоящий отдых, это ты когда идешь покупать новый купальник и шляпу, а не ламинат и обои)))) так уж ждемс когда похвалишься купальничком))) я например специально в этом году никуда не улетала, хочу в следующем блестать на пляже и быть довольной своей фигурой)))
Мандаринка! | 2016-09-19, 10:41
Катенька, привет!
С новым этапом. Обязательно рассказывай, как тебе на нем.
А после дачи ты должна была эмоционально отдохнуть. Чуешь?;)

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: