Это я..


Добавил: Лена-Минск(Ёжик), 15.09.2016 в 00:11
Текущий вес: 76.2 кг
Стадия: Чередование

Девочки  мои дорогие, даже не читаю  уже дней 5 ваши посты. Снова выбрали меня в родительский комитет,а это кучу всего купить, везде побегать. А у меня же поездка на носу к мужу.Он заказов надавал, бегаю днями как лошадь ломовая. Вчера  не выдержала,уснула в 7 вечера, одним глазом сплю, другим за Ваней гляжу. )).Доча в 10 вечера с работы пришла и я уже тогда спокойно отрубилась до 8 утра..

На самом деле дикости происходят со мной, боюсь самолетов и перелетов ужас как..Сама не знаю почему.. А тут к нему долететь только 2 перелета. Прочитала массу  тем как не боятся, уже и не боюсь особо самого перелета. Боюсь уже аэропорта, как там себя вести куда идти и что делать(я летала последний раз в 19 лет и то компанией).Короче тараканы мои свили уже гнездо в моем мозгу и похоже начали размножаться)). Так они еще и разделились, две трети шепчут на ухо что надо лететь, это отпуск, это сказка Что возможно я больше и не съезжу никуда.А пара таракашек говорит, у тебя есть Ваня, он без тебя не сможет жить нормально если что вдруг со мной случиться...

SOS!!! Ёжику нужна ваша психологическая  помощь от вас, мои хорошие!!

 

Всех обнимаю!!

 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Лена-Москва | 2016-09-18, 15:55
Ежонок, не бойся, всё будет нормуль!
Che | 2016-09-16, 19:04
В аэропорту главное читать таблички и идти туда, куда они показывают. А я не поняла - ты с Ваней летишь или сама? Не трусь! Там специально для особо боящихся есть специально обученные люди. Дорогу показывать)) мужу привет! Скажи ему, что мы тут за тобой присматривали)))
Мандаринка! | 2016-09-15, 10:56
Ёж, я еще один плюс нашла!
За этот день ты реально похудеешь!!!!
Есть то некогда будет!
Маргоша | 2016-09-15, 10:49
Ёжичек, солнце!!! В самолетах и аэропортах ВООБЩЕ НЕЧЕГО БОЯТЬСЯ!!! В аэропортах всегда есть вывески, я по ним ориентируюсь, по ним не запутаться. Кроме того, работники аэропорта ВСЕГДА подскажут, куда и как пройти. 4 часа ожидания - это оптимально! Поверь мне, из них у тебя на ожидания останется максимум часа 2, а остальное - туалет, переход и т.п... В самолетах тоже вообще ничего страшного, почти как в автобусе, особенно между взлетом и посадкой. Запасись какой-нибудь киношкой в планшете, наушниками, музыкой и наслаждайся поездкой! В конце концов ты в отпуск едешь, к мужу любимому!!!!
Натуся | 2016-09-15, 10:43
Лена, не бойся)) Поверь мне, человеку который 1 раз в три месяца совершает 4 перелета) Я первый раз тоже боялась, но это быстро прошло. Страшно взлетать и приземляться, остальное время можно расслабиться и получать удовольствие от процесса) а в самом аэропорту тоже ничего сложного, везде есть указатели, стрелочки, в крайнем случае, представь, сколько людей в московском аэропорту, просто жуть, у любого спроси, подскажут, помогут еще и проводят) поэтому не переживай, все летают и не нужно думать о плохом, настраивайся на позитив и хороший отдых) Удачи!
Катенька | 2016-09-15, 09:56
Ежечек, девочки уже все сказали! Все будет хорошо! И отпуск тебе нужен и мужа повидать необходимо!
Олеся-Лисюшка | 2016-09-15, 06:57
Пушистик, не надо их бояться!!!! Может я тебя не успокою, но скажу одно, что суждено, то суждено. Вот тебе пример. Помнишь наш Российский самолет который разбился? Так вот через 33 знакомого мне рассказали. Один парень должен был отдыхать лететь со своими друзьями, но так получилось, что он не полетел. Но в этот день, должен был их встречать из аэропорта, так вот он по пути в аэропорт разбился на машине. Суждено ему было покинуть этот мир. Блин...мож напугала тебя...ну я что хочу сказать, не бойся, радуйся, живи и получай удовольствие! И не важно где ты и начем. Жизнь одна. Суждено сгореть, не утонишь))) крепко целую))
Мандаринка! | 2016-09-15, 04:39
Леночка, ты мой герой!
Правда)
В отпуск нужно обязательно, это отдушина для тебя. Ну, то что в род комитет выбрали- тут я не советчик, я бы отбрыкалась. Время...
Лена, у тебя страх аэропортов от неизвестности- это нормально. Ты же не часто летаешь, поэтому практики нет. Волнение понятно- это правильная реакция.
Я раньше дорогу принимала как неудобство, испытание, быстрее бы до места.
А вот для мужа это- Путешествие! Это новые эмоции, новые впечатления, новая жизнь на эти часы.
И теперь я тоже очень люблю переезды- ходишь, по сторонам головой вертишь)
Всё зависит от нашего настроя.
Леночка, ты сейчас похудела- стала подвижнее, легче, поэтому всё про пройдет хорошо!
я в душе тоже паникерша. Поэтому мой совет- в домодедово найди выход на посадку и коротай время рядом с ним в интернете или с книжкой. Я когда одна летаю-так и делаю. Если честно- Москвы бы сама боялась. Я бы как Пэм- схему аэропорта изучила или распечатала как идти)))
и ты всегда сможешь подойти к сотруднику с вопросом.
Жду тебя с новыми впечатлениями. и фото.
Ты когда полетишь?
Лена-Минск(Ёжик) | 2016-09-15, 01:17
Спасибо, Пэм. Я уже намного увереннее себя чувствую!!Спасибо за советы.*kiss**kiss**kiss**
Лена-Минск(Ёжик) | 2016-09-15, 01:17
Спасибо, Пэм. Я уже намного увереннее себя чувствую!!Спасибо за советы.*kiss**kiss**kiss**
Лена-Минск(Ёжик) | 2016-09-15, 01:13
Пэм,меня муж избавил от всех трудностей до него добраться)).Я из Минска лечу в Москву(Домодедово). и от туда же лечу дальше)) Мне всего лишь надо в одном аэропорту посидеть 3-4 часа. до следующего рейса.
Vne | 2016-09-15, 01:06
Ленок, С интернетом- полное счастье!!! Все рейсы тебе, все расписания!!! Просмотри для себя каждую пересадку, учти где задержка или ремонт, найди альтернативную дорогу, пересадку, такси, цену...... и т.д. План любого аэропорта можно теперь в подробностях дома рассмотреть... Я часто летаю, и часто летаю с малым и с пересадками... большинство европейских аэро- тов уже по памяти знаю.. но если , вдруг мандраж, то смотрю план на интернете, из какого корпуса, в какой, какой электричкой переехать надо, сколько заплатить, где пункты оплаты, можно ли платить картой, или только кэш... Мне чем больше инфо, тем я увереннее, и дите в маме тоже уверено..
Мне кажется, чем увереннее и подготовленннее себя чувствуешь, тем меньше паники.... зарядное устройство обязательно с собой, а не в багаж.... всегда есть шанс выйти в свет, тебя всегда поддержат!!!
Ленка, давай!!!Какие наши годы?!!Тебе все по плечу!!
Лена-Минск(Ёжик) | 2016-09-15, 01:00
Хотя до Москвы мне лететь 1.30 часа, а до мужа потом 4.20))
Лена-Минск(Ёжик) | 2016-09-15, 00:47
Пэм, я если бы с мужем, так не так страшно было бы А тут одна, да в этот аэропорт.И в Москве еще 4 часа между рейсами.. Хотя думаю что если смогу до Москвы долететь, т.е преодолеть страх, то уже там будет полегче)).Спасибо тебе моя дорогая, мне полегчало))
Vne | 2016-09-15, 00:41
Ленок, двум смертям не бывать, а одной не миновать... И от тебя это совсем не зависит.... отдайся и не трясись...
Vne | 2016-09-15, 00:40
Ёж, спокойствие, только спокойствие!!!
У меня муж летать жутко боится... А я ему каждый раз рассказываю жуткую сказку, что мне нагадали, что жить я буду бесконечно долго, всех мужей , дитей, и даже внуков переживу... останусь одна- одинёшенька, но ещё и дальше жить буду, но одна.... Это на тему- что уж может быть хуже?...
Мужу рассказываю, с подтекстом- лечу же сейчас с тобой, не бойся, все нормалёк будет..... А он бубнит- мы все разобъемся,а ты одна- останешься... Полная клиника!!! Не знаю что еще для него придумать.... Но со мной летает, и за руку держит весь полет, хуже ребенка... Из Чехии до Сибири, нет шансов даже в туалет отойти...

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: