Прошел месяц, подведение итогов.


Добавил: Svetlana, 05.09.2016 в 12:48
Текущий вес: 84.9 кг
Стадия: Чередование

Вот прошел первый месяц диеты, 6 дней "Атаки" и четыре недели "Чередования 1/1" минус 5 кг. Вроде и не много, но по вещам уже ощутимо))). Хочу проанализировать свое самочувствие, может для кого-то это будет ответом на возникающие вопросы. Физические нагрузки у меня минимальные, нет времени. Готовлю каждый день свежее маленькими порциями в мультиварке (сохраняются витамины), духовке, очень редко отвариваю (если спешу). "Атаку" прошла безболезненно, только соскучилась за овощами. Начались проблемы с хождением в туалет, себя не насиловала и по мере необходимости на ночь выпивала две таблетки "Сенадексин", с утра все проходило нормально ну и пару дней без проблем. Затем начались судороги, в основном по ночам, икроножных мышц, мозг начал тупить, появилась вялость и раздраженность. Решила себя опять не мучить и купила витамины. Вот пропила уже 10 дней и хочу отметить, что все стало на свои места, очень радует, что ушли проблемы с хождением в туалет. Знакомые и коллеги заметили улучшение внешнего вида, состояния кожи. Я обратила внимание, что волосы практически не выпадают, у меня короткая стрижка и приходится голову мыть каждый день, волосы сыпались и это очень настораживало. Сейчас возникла проблема с кожей на животе. После двух родов есть растяжки, жирок стал уходить и кожа стала "жиденькая"))). Достала из коробки пояс для похудения  Ceragem SLIM BELT”  вот после работы одеваю, но думаю, что скоро придется и упражнения делать, т. к. пояс всех проблем не решит. Ну вот самое основное описала. Может у кого-то есть советы или вопросы пишите, буду рада пообщаться))).

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Svetlana | 2016-09-06, 13:27
Мандаринка и Лена-Москва, спасибо за поддержку! Я не из тех кто сдается. Я хочу чувствовать себя здоровым человеком и к этому буду идти, пусть медленно, но обязательно приду! Сегодня утром было ужу 84,4 кг, т. е. минус 500 гр)))Всем удачи, вкусных дюкановских блюд и хорошего настроения в достижении своей цели!!!
Лена-Москва | 2016-09-06, 08:30
Света, умничка! Не надо сдаваться!
Согласна с Маришкой! Ходьба, ходьба и ещё раз ходьба!
Мандаринка! | 2016-09-05, 15:05
Света, молодец!
Не сходи с правильного пути: медленно, но верно!
Планка реально хорошее упражнение. А еще я для себя поняла: эффективнее и проще ходьбы ничего нет!
Как только я начинала ходить- вес улетал просто! И с кожей все с порядке/ нагрузка равномерная идет.
Svetlana | 2016-09-05, 13:32
Маргоша, спасибо! Я согласна с тобой, что упражнения нужны, но у меня есть грыжи в позвоночнике, особо не разгонишься. Ну уже над этим работаю, ищу в нете подходящие упражнения. Спасибо за поддержку!!!
Маргоша | 2016-09-05, 13:27
Светлана, с первым месяцем тебя! Все идет хорошо, не сомневайся! -5 кг - это отличный результат!!!
Насчет живота - упражнения надо делать обязательно!!! Никакой пояс тут не поможет. Для ног и попы -банальные приседания (только правильно приседать надо), а для живота - качание пресса и планка. Так что удачи и терпения!!! Все получится! )))

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: