10 день чередования и немного грустно...


Добавил: Виктория, 19.07.2016 в 10:52
Текущий вес: 86.1 кг
Стадия: Чередование

Привет красотки!У меня упадническое настроение...Вес +100 г, и можно сказать третий день "топчусь на месте" с одним и тем же весом. Конечно я не соблюдаю строго диету,возможно от этого и не снижается вес. Каждый день съедаю 6 долек горького шоколада и 1-2 штуки цельнозернового хлебца. Без шоколада мозги отказываются работать (работа связана с бухгалтерией и цифрами,каждый день),а так хоть не торможу на работе)) Ну, а хлебцы...эх...расслабилась совсем... Может поэтому вес встал?Хотя с другой стороны,хожу в спортзал и там по 1,5 часа выкладываюсь по полной..неужели и от шоколадки с хлебцами надо отказаться?((

Что посоветуете,девчули?

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Vne | 2016-07-19, 21:53
Как злой полицейский , могу посоветовать от души нажраться бельгийского молочного шоколаду, забить на сортзал, и продолжать себя жалеть... Не долго !!!, всего пару недель!
Разницу гарантирую! )))))
Виктория, теперь без шуток- твое тело, твое здоровье, нервы, твоя жизнь... Как сама решишь, так и живи. Ответственность то только на тебе. Удачи.
Лена-Москва | 2016-07-19, 14:00
Мой совет. Либо соблюдать как положено, либо вообще не соблюдать!
Лисёнок, даже на Закрепе такую шалость как шоколад или хлебец можно только раз в неделю.
Лис | 2016-07-19, 11:19
Выкинь каку, а то организм получает дозу жиров и углеводов( в шоколадке жиров уже на день хватает), нет и все, кола лайт пока поможет обманывать организм сладким вкусом, кофе чай, зарядка, свежий воздух, маленькие медитации для бодрости мозгов. Это практически закрепление уже идет, когда позволяешь такие маленькие шалости, там вес медленно ползет. Так что без отговорок, волю в кулак, попробуй ))

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: