Лайфаки диеты


Добавил: Инна, 13.07.2016 в 18:04
Текущий вес: 72.3 кг
Стадия: Чередование

Лайфхаки диеты Дюкана 14.08.2015 06:39 Проанализировала свою жизнь за 17 дней весового плато и за последнюю неделю чередования очень результативную, и сделала следующие выводы: 1) Воду 2 литра лучше выпивать не равномерно в течение дня, а стараться в первую половину дня 2) Во время привесов и плато полностью отказаться от соли. Она как раз и задерживает жидкость в организме. Во время отвесов или отказаться от соли, или применять её в чисто символическом количестве. Тем более что все натуральные продукты содержат собственную природную соль. Когда мы добавляем соль в пищу, мы ощущаем вкус соли. Когда мы едим без соли, мы ощущаем вкус пищи! 3) Помидоры и баклажаны очень вкусны и полезны, но не при снижении веса. Во время плато и привесов лучше от них отказаться. Во время отвесов употреблять в минимальном количестве или отказаться. При чередовании 2/2 или 3/3 употреблять их 1 раз, при чередовании 4/4 или 5/5 употреблять 2 раза. 4) Во время плато и привесов уменьшить количество творога. Больше куриной печени и индюшатины в любом виде. Помогает. 5) Во время этого питания организм теряет много калия и магния. Это может проявляться судорогами в мышцах ног в ночное и предутреннее время. Компенсируется количество этих солей только продуктом, который у нас запрещён – урюк, курага. Поэтому обязательно принимайте Аспаркам по 2 таблетки утром и вечером. Если Вы забыли принять аспаркам, и под утро начались судороги, сразу встаньте и выпейте 2 таблетки. Он помогает очень быстро. 6) При плато и привесов лучше отказаться от жареного и печёного. Употреблять пищу только на пару или отварную. 7) Больше зелени, её можно на всех этапах – укроп, петрушку, киндзу, базилик, листовые салаты. Добавлять везде - в мясо, супы, молочку, салаты, котлеты, фрикадельки. Русская баня хорошо бы 1 раз в неделю! 9) Максимально при любой возможности ходить. 10) И конечно позитивное настроение независимо от того, что происходит с весом. 11) У женщин не бывает лишнего веса. Это всего лишь дополнительные места для поцелуев. 12) — Чтобы похудеть — надо завести любовника! — Не верю я, что секс сжигает кучу калорий... — Это действует маленько по-другому: любовник будет опустошать твой холодильник. Всем отличного настроения! Удачи! И красоты!

Уже добавили: 2

Комментарии пользователей

Инна | 2016-07-14, 17:04

Лена-Минск(Ёжик), абсолютно с вами согласна, ну вот у человека такой опыт. У каждого свои особенности организма и свои заболевания. А соль в разумных пределах необходима.
Лена-Минск(Ёжик) | 2016-07-14, 13:54
Девочки, не знаю кто это писал, но я тоже не согласна!!
Что значит полностью отказаться от соли, понятно что если в рационе нет соли вода скапливаться не будет, это конечно толкнет в какой-то мере застой веса... НО мы же не собираемся всю жизнь дальше жить без соли, значит зачем её исключать если мы принимаем диету как образ жизни. Тем более что это чревато для здоровья!!
А дальше вообще бред, не ешь кабачки и баклажаны, питайся Святым Духом но при этом пей Аспаркам( от которого лично я практически теряю сознание) и синтетические витамины. А ГЛАВНОЕ еще ходить в баню не забывать раз в неделю(как же без этого, ведь как-то мало стрессов организму) и при этом радуйся жизни потому что вес на 500 гр сдвинулся???8)
Какой-то краткий курс для будущей анорексички. Вы уж меня извините, но это мое мнение..
Катенька | 2016-07-14, 08:51
Девчули. Ну эти лайфхаки точно наблбдения "марии пупкиной" я с половиной не согласна понаблюдав за организмом.
Например лично у меня после творожных дней как правило были отвесы. За время диеты ни одной судороги! А вот до ДД бывали...
А с водой имеет место быть. Но скорее завязано не на привесе...а на возможности с утра проснуться "сыном китайского пасечника"
Vne | 2016-07-13, 21:32
Ленусь, почти та же песня... Мне раньше рыба и рыба... я не задумывалась... А Чехия же совершенно не рыбная страна ( писала уже об этом ) , даже речную рыбу они едят только на Рождество, что должно символизировать достаток в семье... А что говорить про рыбу морскую, а еще если не мороженную , а свежую?!!! Я отлично знаю и понимаю разницу!!!!

А родители у меня как раз на Волге живут, я в отпуске отрываюсь- мама не горюй.... Рыбаки идут, чешуей по дачному массиву за км танет, я вылетаю, как ненормальная, а мама говорит, нет, эту не надо- тиной пахнет..., нет- костей много, нет- еще куча доводов.... И покупает всегда мне ту, от которой у меня даже руки при поедании трясутся.... Серьезно!!!
Я так не умею!, мне любая свежая рыба- в кость ))))
Лена-Москва | 2016-07-13, 20:59
Ты знаешь Памел, я рыбу раньше могла есть каждый день, но после поездок на Волгу на рыбалку, где я попробовала свежепойманную , настоящую рыбу( сазан, сом, стерлядь, судак) я уже в Москве не могу есть рыбу. Я её конечно ем раза два в неделю, но если честно , то удовольствия не получаю.
Vne | 2016-07-13, 20:45
Прочитала один раз " Маню Пупкину" и поверила
Конечно , почти везде есть соль !! Но чем искать, сколько и какого там натрия, лучше про другие плюсы почитать, и не только помидоров. Вот воды в нем больше, чем в огурце!!!! Прикинь, а мы огурец всегда водянистым считали.... А пищевых волокон , которые тоже временную задержку веса, как псилум, дают, зато потом от туалета, хоть не отходи Так вот, таких волокон, в помидоре мало, зато в капусте до фига и больше!!!! Может в этом надо искать реакцию организма, а не в мифической соли?! И почитать, сколько там полезного!!! И отправляя в рот помидорку, думать, не о задержке воды, а о ее полезности?!! Все же в наших мозгах!! Мысль- она точно материальна !

Про тебя и рыбу- явление необъясненное Но ты же понимаешь, сколько пользы от свежей рыбы? !!! А уж в нашем возрасте, да?!!! Плевать на привесы от рыбы, Ленка, ешь ее, насколько кошелек позволяет
Лена-Москва | 2016-07-13, 20:34
Пем, вот ты прикинь, никакой соли в помидорах не нашла, столько от него пользы. Но вот не пойму откуда в моих мозгах сидит такая инфа про соль в помидорах.
Лена-Москва | 2016-07-13, 20:27
Да уж Пем, организм организму рознь. Я вот реально не могу понять почему у меня от рыбы привес, причём от любой и жирной и не жирной.
Vne | 2016-07-13, 20:27
Ленка, ну прости меня
Википедия https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82

Где в хим составе соль в помидорах?!!!!
И не только ВИКИ, любой другой источник открой, которому доверяешь....
Жидкость, возможно , у некоторых задерживают. Но при чем здесь соль в хим составе?!!!!
А если , кто то их с солью сам лопает, то помидор не виноват
Vne | 2016-07-13, 20:22
Читаем такие советы, на пополам делим Ну возможно, же , что у конкретного лица могут быть привесы и после баклажан. Ты вот от рыбы часто привесываешь, но не оспариваешь же Дюкана, что рыбу на диете нельзя Все индивидуально!!! Заметила " Маня Пупкина" за собой, с народом поделилась.... И правда, ей спасибо!!! А дальше, мы уж сами, как- нибудь, своим мозгом )))
Лена-Москва | 2016-07-13, 20:13
Не, ну про помидоры всё понятно, в них соль, а вот про баклажаны не могу понять. Почему не желательно?
Vne | 2016-07-13, 18:32
Ленусь, мы многие это читали, но для новеньких, полезная , возможно, инфа Да и напомнить самой себе, правда?
А уж сколько недоцелованного тела за это время осталось!!!! Как страшно жить !! 8)8)8)
Лена-Москва | 2016-07-13, 18:23
Инна, я тоже это читала!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: