не ждали ,,,,


Добавил: Lana , 10.07.2016 в 00:42
Текущий вес: 75 кг
Стадия: Чередование

ну знова здравствуйте! когда уходила в декрет специально оставила все свои предидущие достижения ,чтоб вдохновиться заново,,,и вот 6 недель как родила здоровенького малиша  ,за всю беременость набралось много лишних кг ,,, очень хочеться похудеть ,,,но кормлю грудью,хочу спросить могу ди начинать ,не потеряю ли молоко ???

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Ника | 2016-07-10, 13:28
Посмотрела твою линеечку. Да ты крутышка! К первоначальному весу все-таки не вернулась, все равно худее, чем до ДД. Умничка!
Ника | 2016-07-10, 13:24
Ура!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!Здоровья и счастья вам!!!!!!!!
Лана, у Дюкана есть советы для кормящих, и в его книге, и в сети много обсуждают. По сути - закрепление с послаблениями. Ни в коем случае на обижайся, я искренне желаю тебе достичь желаемого веса, но если женщина до беременности худела, то ей намного сложнее будет сбросить лишнее, кроме того по отзывам дюкановцев, прервавших диету, обычно вес стремительно возвращается. Пожалуйста, следи за своим рационом внимательно, и помни, что каждый кусочек который ты ешь - источник формирования пищевых привычек твоего малыша. Вряд ли ты захочешь вырастить любителя (любительницу?) сладенького. И, пожалуйста, проверься у эндокринолога и как можно быстрее, гипотиреоз у молодых мамочек - дело частое, из-за него потом вес может крепко прилипнуть, лучше не затягивать. А вообще я думаю, что все у тебя будет замечательно и со всеми трудностями ты в состоянии справиться.
Lana | 2016-07-10, 13:00
спасибо,я и так исключила фрукти,красние овощи,бобовие,осталось каши,картофель,молочка,и мясо с рибой ,,,но не худею :X.
,а очень хочеться влезть в что нибудь из одежди ;)
Che | 2016-07-10, 10:55
Ланочка! Привееет! Блин, как вспомню, как давно ты уходила, так мурашки по коже, как давно мы тут сидим! Лан, молоко не пропадет. А вот продккты распада белка (ацетон в том числе), очень даже попадут в молоко. Ты ж не хочешь дитюшку кормить этим?))) Поздравляю с родами! Будьте здоровенькими! Как всё прошло?

Просто правильно питайся. Без копченых колбас, сладостей и жира. А как ГВ закончишь, тогда и на Дюкана можно. У кормящих матерей и так достаточно ограничений в питании. Практически диета. Успехов!
Лена-Москва | 2016-07-10, 09:48
Лана, кормящим нельзя на ДД. Потерпи, потом наверстаешь.
Притяжение ЛЮБВИ | 2016-07-10, 05:50
Лана,материнство дается женщине и ответственность за чадо,зачем тебе через 6 недель даже думать об этом.Тебе нужно питаться,чтобы ребеночек рос здоровеньким и крепеньким,а получает он это все через молочко.Поздравляю тебя с малышом!Придет время и если нужно что-то поправить вернешься на диету,женский организм после родов восстанавливается,а у тебя срок очень мал.Да и Дюкан не рекомендует кормящим матерям.

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: