Наела 2 кило за месяц


Добавил: Анна, 20.06.2016 в 09:31
Текущий вес: 80 кг
Стадия: Стабилизация

Всем привет

Сразу хочу попросить совета по поводу питания в интересном положении...за месяц наела 2 кило...токсикоз меня до сих пор не отпускает, ем очень много чтобы не тошнило. Пищевые пристрастия наконец-то немного улеглись, больше не тянет на селедку и углеводы. Пару недель не могла оторваться от булочек, макарон и всего такого, хотелось аж зубы сводило. Сейчас вроде отпустило от этого, но все равно периодически хочется. Стала налегать на магазинный сыр, тянет на него жутко. От того, что раньше готовила с СОМом, клейковиной и крахмалом - воротит, что делать не знаю, чтобы не набрать ещё больше лишнего. 

Выскочила аллергия на цитрусовые и красное всё, поэтому очень нужен совет как и чем питаться дабы не набрать. Знаю, что строгая диета противопоказана растущему пузику, да и овощным салатиком с кусочком мяса не наедаюсь никак сейчас....но надо что-то делать. 

По одежде чувствую, что наела "животик", а так пока что вещи весят на мне как и раньше...а еще нельзя мне физнагрузку вообще никакую...

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Katy | 2016-06-22, 09:10
Аня, бросай диету, набирайся побольше витаминов за летний период. Кушай ягоды, свежие овощи, зелень с грядки. Так мы устроены, что в интересном положении начинаем кушать за двоих. Возвращайся к нам через некоторое время, будем очень ждать!!!!
Анна | 2016-06-20, 17:03
Спасибо за советы
утром сразу кушать не могу, т.к. пью таблетки как раз за пол часа до завтрака...этот вариант отпадает.
Я пока что тоже ем всё, что хочется и сколько хочется, т.к. если не буду есть так, то тошнота не проходит, а порой и усиливается...переживаю, что такими темпами наем я лишние кг ещё раньше срока...
ирина | 2016-06-20, 15:40
Ань по поводу диеты при беременности сказать ни чего не могу.А про токсикоз-мама говорила что помогало ей только одно средство.Вечером,перед сном готовь что нибудь съестное рядом с кроватью.На твое усмотрение и желание.Утром,когда лежишь еще,только проснулась,не вставая-руку протянула и скушала.И полежала чуток еще.Говорит только это и помогало.
Лена-Москва | 2016-06-20, 14:43
Ань, говорят от токсикоза хорошо помогает горбушка чёрного хлеба.
Анют , я не знаю, я ела, меня гинеколог всю беременность на диеты сажала, а муж ругался, говорил , что если хочется, значит ребёнок просит. Я единственное очень много гуляла.

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: