| 
			
		
		ТостыДобавил: Администратор , 08.09.2014Этап: Чередование Закрепление Стабилизация  | 
		
Ингредиенты:- 8 ч. ложек кукурузного крахмала
 - 3 ст. ложки сухого обезжиренного молока
 - 100 мл. жидкого обезжиренного молока
 - 1 ст. ложка мягкого обезжиренного творога
 - 1 куриное яйцо
 - ½ ч. ложки разрыхлителя
 - Соль, перец и мускатный орех по вкусу
 
Способ приготовления:
В миске взбейте яйцо с творогом. Отдельно смешайте 6 чайных ложек кукурузного крахмала, сухое молоко, разрыхлитель, добавьте щепотку соли и всыпьте в яичную смесь. Хорошо перемешайте до получения однородной консистенции. Тесто вылейте в форму и выпекайте в течение 10 минут в разогретой до 200°С духовке.
Тем временем приготовьте соус для тостов. Нагрейте жидкое молоко в кастрюле и всыпьте в него оставшийся крахмал. Сгущайте смесь на слабом огне, после чего снимите с плиты, посолите, поперчите и добавьте щепотку мускатного ореха.
Остывший хлеб разрежьте на два одинаковых ломтика и намажьте соусом. Дополнительно к тостам можно добавить плавленый обезжиренный сыр и обезжиренную ветчину. Поместите тосты в горячую духовку на несколько минут.

				
							
							
							
Комментарии пользователей
Добавить комментарий: