zoya
OFFLINE
Сообщений: 18

Обезжиренные молочные продукты.

21.04.2015 13:52
мой творог
zoya
OFFLINE
Сообщений: 18

Обезжиренные молочные продукты.

21.04.2015 13:53
мое молочко!
zoya
OFFLINE
Сообщений: 18

Обезжиренные молочные продукты.

21.04.2015 13:53
вот кефирчик
zoya
OFFLINE
Сообщений: 18

Обезжиренные молочные продукты.

21.04.2015 13:55
мой творог
zoya
OFFLINE
Сообщений: 18

Обезжиренные молочные продукты.

21.04.2015 13:57
мое молочко!
Елена
OFFLINE
Сообщений: 559

Обезжиренные молочные продукты.

21.04.2015 23:48
Айман, чай с молоком можно. Берите с собой еду в контейнере. Все чаёк со сладостями, а Вы с курочкой, с обезжиренным творожком. Главное уметь сказать "нет" и своим желаниям и умникам, которые будут говорить: "Ну съешь маленький кусочек, ничего не будет..".
екатерина
OFFLINE
Сообщений: 5

Обезжиренные молочные продукты.

24.04.2015 19:24
Скажите мне плз, купила ветчину жирностью 3% с индейкой. Но в составе есть свинина... возможно употребление? никто в магазинах и не слышал про витчину чисто из индейки или кролика.. везде свинина добавляется........ и второй вопрос - купила моцареллу - массовая доля сухого продукта - 45%, жиров не более 20 в 100гр......... - допустимо до 20 же? - его можно? или я неверно понимаю............
екатерина
OFFLINE
Сообщений: 5

Обезжиренные молочные продукты.

24.04.2015 19:42
и ещё вопрос - какие продукты основные, а какие доп........ тут на сайте в атаке в молочке написаны йогурты............ ВОТ:АТАКА:обезжиренные молочные продукты, с 0-% жирностью. Ароматизированные и натуральные йогурты допускаются в любых количествах. Но йогурты с кусочками фруктов разрешены в количестве не более 1 штуки в день.
Елена
OFFLINE
Сообщений: 559

Обезжиренные молочные продукты.

25.04.2015 01:00
Екатерина: 1. Допустимы колбасы, сосиски и мясные изделия до 10 % жирности, но не более 100 грамм в день. Свинина добавляемая в такой продукты -это обычно кожа, сухожилия, а не жиры и жирное мясо. Тут смотрим на жирность продукта, а не на содержание свинины как таковой.
2. Сыры разрешены до 7 % жирностью не более 30 грамм в день. Берем сыр 15 % жирности на 100 грамм, рассчитываем : 7 умножить на 30 и разделить на 15. Получаем 14. Такого сыра можно съесть не более 14 грамм в день как 1 порция ДОП. При этом помним , что можно не более 2 порций ДОП продуктов в день. А к ДОПам относятся какао, сухое молоко, кукурузный крахмал, сыр, йогурт с кусочками фруктов, ягоды Годжи и др.
3. Йогурт – это кисломолочный продукт, схожий по консистенции и вкусу с нежирной сметаной и получаемый в результате сквашивания молока специфическими йогуртными бактериями. Йогурты натуральные не содержат сахара. Обезжиренные йогурты (0,... процентов жирности) без добавления сахара и фруктов относятся к основным продуктам.Эти йогурты могут содержать различные ароматизаторы.Эти йогурты не ограничены. Обезжиренные же йогурты (0,... процентов жирности), но с добавлением кусочков фруктов - это уже ДОП. 1 порция ДОП-примерно 100 грамм.
екатерина
OFFLINE
Сообщений: 5

Обезжиренные молочные продукты.

25.04.2015 01:39
Елена, спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маргарита
OFFLINE
Сообщений: 9

Обезжиренные молочные продукты.

28.04.2015 15:15
Если возникнет необходимость исключить молочные продукты,для замены подойдут соевые? Молоко,сыр тофу... Перерыв на 1,5 месяца сыграет роль в борьбе с килограммами?
Елена
OFFLINE
Сообщений: 559

Обезжиренные молочные продукты.

29.04.2015 00:13
Соевое молоко допускается с этапа "чередование", в пределах 150 мл в день. Это ДОП, как и соевый йогурт, который ограничен 1 шт в день. Тофу можно, но постоянно есть его не будете. Возможности молока и творога значительно шире, в плане как натурального потребления, так и использования в рецептах. Исключать молочные продукты не стоит.
Настя
OFFLINE
Сообщений: 3

Обезжиренные молочные продукты.

14.05.2015 21:19
а получается, что Обезжиренный порошок какао на Атаке нельзя ?
Елена
OFFLINE
Сообщений: 559

Обезжиренные молочные продукты.

21.05.2015 21:18
Да, Настя, нельзя. ДОПы разрешены с этапа "чередование".

Добавить изображение Для добавления сообщений и тем на форуме необходимо произвести вход на сайт