Результат прошедшей недели


Добавил: Людмила, 18.06.2018 в 05:19
Текущий вес: 70 кг
Стадия: Чередование

Олеся привет!!! У меня минус 600 гр. Думала  будет больше, потому что чувствую в себе какую то легкость, все дела делаю быстро и с удовольствием. Конечно глобального ничего не придумываю, все в рамках дозволенного. У нас пошли грибы, которые я очень люблю собирать, а главное готовить. Сколько можно есть грибов нам ДД-кам.

У меня все стабильно, отпуск, отдых, диета, вода, отруби. Сделала пирожки с луком и яйцом, но тесто не получилось, когда запекла в духовке, получилось сухое и жесткое, хорошо хоть зубы все и здоровые, но все равно сгрызла с молоком 1.5%, может кто нибудь подскажет рецепт, ведь сейчас и грибы и щавель, хочется чего нибудь испечь именно для себя. А то мужу нажарила обычных пирожков, вы бы себе только представили, как он уговаривал меня сьесть хоть один, ( ничего с тобой не случится из-за одного), но я стойко выдержала, не поддалась на его уговоры, за что он обозвал меня упрямой.

Наточка привет!!!! я уже дома. Сегодня у меня из еды--- суп со щавелем и яйцом, грибы тушеные прям в собственном соку с зеленью, пирожки с луком и яйцом, с молоком, ну и как всегда, вода,вода, вода.

Уже добавили: 1

Комментарии пользователей