Артем Белоусов
OFFLINE
Сообщений: 27

Закрепление а худеть продолжаю!!!

18.06.2015 16:59
Я на закрепление ем не много закрепляюсь чуть чуть сахара с чаем но овощи каждый день!!! А потерял еще 1.5кг какойто анарексический страх перед едой панически боюсь опять набрать вот и держу себя в руках но похоже слишком жестко что делать как начать питаться !!!
Елена
OFFLINE
Сообщений: 559

Закрепление а худеть продолжаю!!!

19.06.2015 00:06
Артём, не надо бояться. Нужно успокоиться и продолжать. Кушайте достаточно, чтобы не быть голодным, но не переедайте. Просто продолжайте взвешиваться, не забрасывайте это дело. Вы явно не пропустите увеличение веса. Не будет так, чтобы вес стал бесконтрольно расти, огромными шагами возвращаясь назад. Он будет повышаться постепенно: на 200-300-500 грамм, ну на килограмм. Заметили, что вес стал расти, пересмотрите рацион на предмет запрещённых продуктов и достаточности содержания белка, сделайте белковый день. Вы уже знаете, что можно, а что нельзя. Ну позволяете себе чуть-чуть сахара, ну и что?
На закреплении у многих еще чуть чуть снижается вес. Но всё придет в норму.
При быстрой потере веса вместо сахара можно добавить овощей,фруктов, увеличить порции крахмалсодержащих продуктов (дополнительная в неделю порция гречки или макарон, например) или дополнительная порция зернового хлеба. Главное нельзя разрешить себе бесконтрольно "всё" и "много". Остерегайтесь употреблять явно жирную пищу,жареную пищу и выпечку на жирах, шоколад, конфеты (даже на стабилизации во время ПИРОВ). Вот это, если не контролировать, неминуемо приведет к возврату веса.
Артем Белоусов
OFFLINE
Сообщений: 27

Закрепление а худеть продолжаю!!!

19.06.2015 00:22
СПАСИБО!!!
Стася
OFFLINE
Сообщений: 4

Закрепление а худеть продолжаю!!!

21.06.2015 23:56
Вот правильно Артем на писал про анорексический стах поправиться!!! У меня тоже так. Прям страшно кушать новые продукты!

Добавить изображение Для добавления сообщений и тем на форуме необходимо произвести вход на сайт
  • 1