Юлия
OFFLINE
Сообщений: 8

У меня нет возможности ходить на фитнес.

29.04.2015 13:58
А мне очень нравиться заниматься "оксисайзом" с Мариной Корпан, она объясняет очень хорошо,в ее книгах показано на какую группу мышц какое упражнение.В среднем у меня получается 30 минут в день.Занимаюсь утром натощак.
Alena
OFFLINE
Сообщений: 1

У меня нет возможности ходить на фитнес.

14.06.2015 22:15
Что только не перепробовала,но Джилиан Майклс лучшая!!!Три уровня ,Отличное кардио и работа на все группы мышц !!!Да и стимулирует она конечно супер )Одеваюсь потеплее и пленкой животик и ноги обматываю )))после 25 минут - 1 кг стабильно )за месяц тело подтянулось до неузнаваемости !!!
Мария
OFFLINE
Сообщений: 1

У меня нет возможности ходить на фитнес.

20.06.2015 18:16
Я в своей первой записи в блоге опубликовала три очень хороших упражнения! Занимают 5 минут! Очень советую, результат виден уже через недельку)
татьяна
OFFLINE
Сообщений: 4

У меня нет возможности ходить на фитнес.

17.11.2015 19:49
Людмила и Ирина, восхищаюсь вами!!! Обе мамочки, обе взялись за свою фигуру!!! Это достойно большой похвалы, так как это очень тяжело с детками еще успевать за собой поухаживать. Так держать!
Лилия
OFFLINE
Сообщений: 1

У меня нет возможности ходить на фитнес.

18.03.2016 21:38
Мы с подружкой ходим на работу пешком и обратно. Расстояние от дома до работы 5 км.))) За день, намотав 10, а то и 12 километров в быстром темпе приходишь голодная как волк, покушала и на диван, ноги поднимаю на верх, чтобы немного оттекли. Надеюсь, что этим помогу диете растопить лишние килограммы)))
Марина
OFFLINE
Сообщений: 9

У меня нет возможности ходить на фитнес.

01.04.2016 16:37
Я сейчас в декрете, ходить в зал тоже нет возможности. Нашла в интернете гимнастику ХАДУ, это симбиоз йоги, фитнеса, лечебной гимнастики. Мне очень нравиться
Ирина
OFFLINE
Сообщений: 4

У меня нет возможности ходить на фитнес.

22.04.2016 10:11
Если нет возможности ходить на фитнес, то можно купить диск здоровья ( как тут pohudejkina.ru/disk-zdorovya.html
) и заниматься дома. Так же мне нравится фитбол - на нем интересно и эффективно заниматься)
Ирина
OFFLINE
Сообщений: 4

У меня нет возможности ходить на фитнес.

22.04.2016 10:11
Если нет возможности ходить на фитнес, то можно купить диск здоровья ( как тут pohudejkina.ru/disk-zdorovya.html
) и заниматься дома. Так же мне нравится фитбол - на нем интересно и эффективно заниматься)
Марина-Симферополь
OFFLINE
Сообщений: 12

У меня нет возможности ходить на фитнес.

27.08.2016 09:46
Почему тодько мне боди-флекс не помогает? Уже несколько раз пробовала по нему заниматься, никаких результатов - ни за месяц, ни за пол года

Добавить изображение Для добавления сообщений и тем на форуме необходимо произвести вход на сайт